Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
20 0
Анонс:
Если вы продаете дом местному жителю то он наверное знает инфраструктуру поселка и инфраструктуру вокруг поселка. а может это район города? Например, Я вот зашел по Вашему объявлению как посторонний человек я не вижу где эта деревня или что это? Как далеко от города ближайшего что в ней есть какие магазины, больницы может быть как досуг провести что в природе меня заинтересует настолько, что я буду готов его купить. Какое расположение комнат, сколько спален, какой двор, что в нем растет, плодовые деревья, кустарники, какая вокруг дорога асфальт или что? Почему преимущество есть у этого дома от других предложений в районе? Какие?

Как продать дом в курортном поселке?

Если вы продаете дом местному жителю то он наверное знает инфраструктуру поселка и инфраструктуру вокруг поселка. а может это район города? Например, Я вот зашел по Вашему объявлению как посторонний человек я не вижу где эта деревня или что это? Как далеко от города ближайшего что в ней есть какие магазины, больницы может быть как досуг провести что в природе меня заинтересует настолько, что я буду готов его купить. Какое расположение комнат, сколько спален, какой двор, что в нем растет, плодовые деревья, кустарники, какая вокруг дорога асфальт или что? Почему преимущество есть у этого дома от других предложений в районе? Какие? Надо из него конфетку сделать чтобы люди им заинтересовались, планировки тоже не помешают, даже от руки нарисованные, а потом уже рекомендую вам с нормальным описанием регулярно делать рассылку в базу клиентов, во все агенства недвижимости доступные (конечно же после нашего vector.ks.ua ) во все каталоги разместиться, соцсети и всех партнеров попросить опубликовать его на своих порталах или сайтах.

Вот например: Одно из описаний дома-особняка который мы продаем, оно может и далеко от идеала но все таки более доступно на наш взгляд.

Продается двухэтажный дом в пос. Железный Порт. Дом строился как мини-гостиница и полностью готов для круглогодичного проживания и ведения гостиничного бизнеса. Общая площадь дома составляет 150 квадратов. На первом этаже находится летняя терасса с зоной отдыха, большая гостинная с кухонным блоком и зоной комфорта, туалет, спальня с сан.узлом и душем и второй туалет. На втором этаже расположены: зимняя терасса, коридор, 3 спальни, которые могуг сдаваться как отдельные номера, одна из них с санузлом совмещенным с душем, и еще один санузел совмещенный с душем. Технические характеристики: отделка сан.узлов: терракот, фаянс, пол терракот-1 эт, линолиум, нат. дерево 2 эт. потолки-нат. дерево, стены: гидро и теплоизол 15 см, кирпич, штукатурка, шпаклевка, водоимульсионная краска. Дом продается с полным пакетом мебели, бойлером, телевизором, холодильником,камином. Есть центральное отопление.
Дом находится на самостоятельной, огороженной территории 1109 кв.м. на которой возможно строительство еще одного дома или открытого бассейна. Есть парковка и отдельный вход. На участке есть подсобное помещение для хранения инвентаря, растут плодовые деревья такие как груша, яблоня, персик, хурма, слива, есть виноград, много роз, гортензий, пионов и кустарников. Пос. Железный Порт находится в самой экологически чистой области Украины, рядом горячие лечебные источники, пешеходные и веломаршруты, чистейшее морское побережья Железного Порта с его живописными озерами и очаровательными пляжами и имеет хорошо развитую инфраструктуру. В селе есть множество магазинов, баров, а также церковь, автобусная остановка по маршруту Херсон-Ж.Порт. Предоставим трансфер. Цена 125000 евро.

Служба поддержки Est! это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →