Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
49 2
Анонс:
Наша держава наделена очень продолжительной береговой линией,на которой расположены такие замечательные курорты как,Скадовск(детские оздоровительные лагеря),Лазурное(место проведения международных фестивалей),Железный Порт,и т. д.Все они так же находятся на побережье Черного моря.

Уважаемые господа! Помещение свободного назначения

В связи с сложной социально-экономической ситуацией в нашей стране,предлагаемые объекты и проекты должны иметь очень высокий потенциал и перспективу.

    Такой момент как анексия Крыма,отрицательно повлиял на туристический бизнес в нашем государстве,отчасти лишив жителей Украины и гостей нашей страны комфортного отдыха на побережье Черного моря.Но не надо забывать что наша держава наделена очень продолжительной береговой линией,на которой расположены такие замечательные курорты как,Скадовск(детские оздоровительные лагеря),Лазурное(место проведения международных фестивалей),Железный Порт,и т. д.Все они так же находятся на побережье Черного моря.

 Единственной транспортной развязкой для этих курортов служит город ХЕРСОН.

 Мы предлагаем Вам объект находящийся в этом городе.Помещение находиться в непосредственной близости от Железнодорожного вокзала (500м),автостанции (400м),центрального проспекта города,проспекта им. Ушакова.Адрес строения Бериславское шоссе 1.

 В 2015 году,Государственным научно-производственным предприятием было выдано техническое заключение,о возможности надстройки двух полных и третьего мансардного этажей.Подобная реконструкция позволит увеличить площадь строения свыше 2000 квадратных метров.

 Учитывая годы постройки объекта,а именно времена Советского Союза,и зная что это был гос. Заказ,так как здание в прошлом служило как Дом Быта Херсонского машиностроительного завода.Можно с уверенностью сказать что материалы и состовляющие помещения имеют высокую степень прочности и качества. Помещение находится в частной собственности,имеется кадастровый номер на землю,договор купли продажи. Все документы в порядке.

 Любой населенный пункт Украины в наше время как никогда нуждается в недорогом жилье.Город Херсон,как перспективный и развивающийся населенный пункт,областного значения в таких проектах заинтересован больше всего.Поэтому нами было принято решение о начале создания проектной документации характерезующий это помещение как "Малогабаритное социальное жилье".Данная мысль включает в себя некий "Мини-Центр",в котором первый этаж отведен для организации минимаркета,фаст-фудов,учебно-развлекательного центра,и т.д.,а вышестоящие этажи под жилой комплекс (гостинница,квартиры,общежитие и т.п.)

В 2009 году помещение поддалось небольшой реконструкции,под организацию автосалона.Большое колличество комнат и неразделенных площадей дают возможность организации любого вида деятельности  под любой вид деятельности.Будь то производство,торговля,Строймаркет,автосалон,СТО,социальное жилье и т.д.

 "Красная линия" месторасположения строения позволяет организовать удобный подъезд,автостоянку,остановку общественного транспорта.

  В данный момент стоимость помещения составляет 134640$ с условиями разумного торга.Полагаясь на маркетинговые исследования недвижимости в этом регионе,мы можем уверенно заявить что цена на этот объект ниже средней рыночной.В подтверждении этому продаваемые объекты такого типа в г.Херсон стартуют с 430$ за квадратный метр.Так же мы предлагаем инвестиционное участие в данном предложении и бартерные операции.Могут быть рассмотрены варианты продажи помещения по частям.

  Господа,будущее нашей страны зависит только от нас с Вами.Сделав любой добрый и разумный шаг в развитии нашей Державы, мы приближаем Украину к равноправному и экономически развитому европейскому Государству,тем самым давая возможность стабильного и спокойного будущего нашим детям.

Подробности по объекту.

   Успехов Вам в Вашем бизнесе!

С ув. Команда АН «ВЕКТОР»

www.vector.ks.ua

flagman.kyiv.ua@gmail.com

+380954485552 , +380968288148   Дмитрий Петрович

Источник

Служба поддержки Est! это нравится
Интересный обьект и интересная идея продвижения. Сразу появилсь мысль, как ЭТО сделать еще эффективнее и интереснее.Спасибо)
8 мая 2016, 07:36
нравится
Включаем мозг) А объект действительно очень интересен!
8 мая 2016, 08:47
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →