Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
22 0
Анонс:
К нам часто поступают звонки и сообщения о бесплатном жилье для переселенцев из зоны АТО и Крыма. Мы с удовольствием поделимся всей информацией для нуждающихся. За подробной информацией и контактах владельцев ждем Вас по адресу нашего агентства: Херсон, ул.Артема,1 (Здание автостанции на Ц.рынке)

Для переселенцев из АТО и Крыма

К нам часто поступают звонки и сообщения о бесплатном жилье для переселенцев из зоны АТО и Крыма. Мы с удовольствием поделимся всей информацией для нуждающихся. За подробной информацией и контактах владельцев ждем Вас по адресу нашего агентства: Херсон, ул.Артема,1 (Здание автостанции на Ц.рынке).

17.03.2016 * Голая Пристань. Дом без удобств ищу нормального человека для присмотром за домом, условия оплата коммунальных (электричество), вода - скважина во дворе, отопление груба, туалет на улице, газ - балон 


20.02.2016 * Могу предложить для группы переселенцев, 3-5 семей, желательно родственников, друзей, близких и знакомых, помещение под жилье в городе Белгород – Днестровском Одесской области. Необходимо своими силами выполнить ремонт. Возможно с последующим выкупом. Так же есть возможность трудоустройства на сезонную работу с 1 мая по 1 октября на море в поселке Затока.


15.02.2016 * 40км.от Херсона с.АЛЕКСАНДРОВКА.часный домик печное отопление в селе есть школы садик.

Обновляемая информация всегда по ссылке: http://vector.ks.ua/news/dlya-pereselentsev-iz-ato-i-krima/

Улучшить сайт Соцсети  →