Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
1570 3
Анонс:
Будьте осторожны! Берегите себя и близких!Сегодня средь бела дня ограбили несколько квартир в Киеве по такому принципу: в дверь звонит пожилая женщина, представляется сотрудником “***энерго” и говорит, что должна сверить показания счётчика.

Срочно! Новая схема ограбления квартир ! Внимание всем! ПОДЕЛИТЕСЬ и ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ!

Двери открывают, тут же врываются несколько человек в масках, сбивают с ног жильцов, затыкают рот кляпом и выносят ВСЁ, что только возможно!!!

Повторюсь – это произошло СРЕДИ БЕЛА ДНЯ СЕГОДНЯ!!!

Прошу ВСЕХ, кто прочитал мой пост – ПОДЕЛИТЕСЬ и ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ своих родственников, друзей, знакомых, а в первую очередь – людей пожилого возраста, на которых слово “***энерго” действует гораздо серьезнее.

Источник: http://misstits.me/srochno-novaya-shema-ogrableniya-kvartir-vnimanie-vsem-podelites-i-predupredite-vseh/

что за бред? так было и будет. Видимо накрутка рейтинга..
3 октября 2017, 21:42
нравится
Бред в чём по Вашему? То что так было и так будет, то тут два аспекта: 1) Воровство было всегда. 2) Чем больше будет инфы чтобы предостеречь от этого воровства, то тем его будет меньше. Это же доброе дело. У Вас проблема с восприятием и значит с психикой по моему мнению. На этот момент более 500 человек прочли, значит это кому то нужно и кто то это читает. И если кому то это пригодится, то это написано не зря. И ко всему прочему я указал откуда это перерепощено.
3 октября 2017, 22:24
нравится
Вот очередной пример о том, что нужно народу знать или напоминать о ограблениях http://www.veskr.com.ua/kriminal-proisshestviya/23523-v-krivom-roge-ograbili-v-sobstvennoj-kvartire-fermera-nakanune-prodavshego-urozhaj-1-3-mln-grn-ushli-s-naletchikami-v-neizvestnom-napravlenii.html
8 октября 2017, 21:45
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →